返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虎扑App怎么开启评论通知?
时间:2026-04-23 08:15:28
1、第一步:打开虎扑App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,把【评论】选项开启即可,如图所示。
虎扑怎么允许推送评论消息
虎扑app怎么编辑自己的评论
虎扑怎么开启评论消息通知
虎扑怎么开启评论消息通知
虎扑怎么充值虎扑币
为你推荐:
右下眼皮跳是怎么回事
造影怎么做
碧欧泉怎么样
没钱还信用卡怎么办
天津师范大学怎么样
牛蒡怎么吃
身份证被盗用怎么办
怎么才能快速减肥
皮肤干燥瘙痒怎么办
早孕试纸怎么看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com