返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30怎么导入sim卡联系人
时间:2026-04-25 12:28:23
1、
点击设置选项
点击选择电话菜单的设置选项。
2、
点击导入导出
点击选择设置菜单的导入导出。
3、
点击从Sim卡导入
点击选择导入导出菜单的从Sim卡导入完成道具。
华为手机联系人怎么导入sim卡里面
荣耀手机联系人怎么导入到手机卡
荣耀手机电话号码怎么存到卡上
华为荣耀如何导入sim卡联系人
怎么把联系人导入到SIM卡?
为你推荐:
暴走是什么意思
新婚快乐祝福语八字
july是什么意思
手机公开版是什么意思
做流程图用什么软件
生日祝福语图片
朴实的意思
餐厅挂什么画风水好
域名是什么意思
有什么书值得一看
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com