返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白盲文移动时翻页
时间:2026-04-23 01:09:38
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置进入相关页面。
3、点击辅助功能。
4、点击旁白。
5、点击盲文。
6、打开移动时翻页选项右侧的开关就行了。
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
解除苹果13盲人模式怎么设置
iphone一直播报语音无法开锁
iphone11盲人模式如何解锁
苹果盲人模式怎么关闭
为你推荐:
异想天开的近义词
装修图纸怎么看
近义词的成语
北京印刷学院怎么样
诚实的近义词
狗狗感冒症状
idm怎么用
蘑菇怎么种植
惊喜的近义词
qq热键冲突怎么修改
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com