返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
顺风快递APP怎么新增收件偏好
时间:2026-04-24 23:29:59
1、打开软件设置,点击收件偏好。
2、点击新增收件偏好。
3、输入我的地址、工作日、周六日,点击保存偏好。
顺风快递手机号查询
德邦快递APP怎么新增收件偏好
顺风快递APP怎么修改昵称
京东快递怎么设置收件偏好
顺风快递怎么收费?全国统一吗?
为你推荐:
孩子鼻塞怎么办
基金怎么赎回
退票怎么退
微信怎么拍一拍怎么加文字
优酷怎么了
采访提纲怎么写
死飞怎么刹车
孕妇羊水少怎么办
偏头疼是怎么引起的
手机丢了微信怎么登陆
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com