返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么关闭后台播放?
时间:2026-04-28 15:00:51
1、首先,打开手机上的【伊对】app。
2、然后,进入我的页面,点击下方的【设置】。
3、接着,进入设置页面,选择【后台播放】。
4、最后,将右侧的控件按钮设置成关闭状态即可。
伊对软件怎么关闭后台播放功能
伊对app怎么关闭后台播放
手机伊对APP在哪关闭后台播放功能
伊对软件怎么关闭后台播放功能
怎么关闭伊对软件的后台播放
为你推荐:
zbc是什么意思
你好生活
怎么在电脑上看光盘
114是什么电话
在键盘上怎么打符号
安子齐的古代生活
卡修斯怎么打
墨兰叶子发黄怎么办
cpu散热风扇怎么拆
我的课余生活作文300字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com