返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
伊糖关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-23 14:30:49
1、打开伊糖,选择下面我的。
2、选择设置。
3、选择隐私设置。
4、选择关闭个性化推荐功能即可。
1、1、打开伊糖,选择下面我的。
2、选择设置。
3、选择隐私设置。
4、选择关闭个性化推荐功能即可。
伊对软件在哪关闭个性化推荐功能
伊糖软件怎么关闭个性化推荐功能?
伊对怎么关闭个性化推荐功能呢?
伊糖怎么关闭个性化推荐
伊对APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
啤酒肚怎么减下去
法恩莎马桶怎么样
葛朗台是什么意思
陕西服装工程学院怎么样
五峰生活网
阿兵的快乐生活
蝴蝶犬怎么养
ka是什么意思
如何制作面包
犯太岁如何化解
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com