返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手表心率不准怎么调整
时间:2026-05-13 23:35:33
1、选择打开健康监测。
2、打开之后点击连续测量心率。
3、选择点击开启即可测量。
华为手表运动数据怎么同步到手机
华为表盘怎么免费下载
华为手机步数和手表不同步怎么办?
华为运动健康在哪里查看游泳分段记录
华为手表步数和手机不同步怎么办
为你推荐:
肉刺怎么去除
大脸适合什么发型
孕妇感冒喉咙痛怎么办
笔直的近义词
明显的近义词
sofa怎么读
龋齿怎么办
眼部脂肪粒怎么去除
湿疹是怎么治疗
ps魔棒工具怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com