返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康码变红色怎么申诉
时间:2026-04-22 12:12:25
1、
点击健康码
在支付宝首页点击健康码小程序。
2、
点击立即查看
在健康码小程序中点击立即查看即可。
3、
点击健康码申诉
在健康码界面中点击健康码申诉即可。
如何判断数组中的值是否全都是空
iPhone怎么允许支付宝app使用蓝牙
如何开启赫兹好友动态
苹果手机关掉系统“Siri”使用数据上传iCloud
怎样关闭饿了么APP账户安全通知
为你推荐:
口臭怎么办
肚脐眼臭是怎么回事
宫颈肥大是怎么回事
信用卡怎么还款
为什么网页无法访问
晚上睡不着怎么办
田螺怎么洗最快最干净
貔貅怎么读
duck怎么读
体温计怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com