返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易云直播间怎么送礼物
时间:2026-04-27 04:36:09
1、首先我们打开网易云音乐app,进入发现界面,点击页面上的【直播】
2、找到喜欢的主播后,点击页面右下角的【礼物图标】
3、选择想要发送的礼物,点击右下角的【发送】即可。
业务费用减免什么意思
威利杰特曼:猴子宇航员的复仇攻略
如何查看小纸条的内容
腾讯体育怎么分享直播?
支付宝如何共享优惠券
为你推荐:
胃胀是怎么回事
龙发装饰怎么样
戛纳怎么读
中秋节用英语怎么说
100种简单早餐做法
腰花的做法大全
踌躇怎么读
苦瓜怎么做好吃
新闻评论怎么写
个体户怎么报税
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com