返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone连按三次侧边键打开“色彩滤镜”
时间:2026-04-22 04:27:47
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“色彩滤镜”开启。
iPhone按三次侧边键开启“色彩滤镜”
苹果手机色彩滤镜怎么调好看
iphone13拍照没有闪光灯
苹果手机怎么关闭智能标点功能
iphone14怎么设置低电量模式
为你推荐:
400米怎么跑
周长怎么算
刺激战场国际服怎么下载
怀孕了不想要怎么办
鲢鱼怎么钓
茼蒿怎么吃
大姨妈来了肚子痛怎么办
吴怎么读
穿心莲怎么吃
核桃油怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com