返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭塔读小说免费版APP个性化广告推荐
时间:2026-05-03 05:27:06
1、第一步:打开塔读小说免费版app设置页面,点击【隐私设置】选项。如图所示!
2、第二步:进入隐私设置页面,关闭【开启个性化广告推荐】功能即可。如图所示!
塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐
塔读小说APP如何开启个性化广告推荐?
塔读小说免费版如何关闭个性化广告推荐?
怎么关闭塔读小说APP的个性化推荐机制
塔读小说免费版怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
什么样的手机号码好
什么是法西斯主义
un是什么意思
微信拍了拍什么意思
萤石的作用
bi是什么意思
蜂胶作用
妥协是什么意思
什么是铆工
什么是伪军
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com