返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何删除足迹
时间:2026-04-30 16:27:30
1、打开手机天猫APP,在我的页面里点击上方的足迹。
2、在足迹的页面里,点击右上角的编辑选项。
3、最后勾选要删除的足迹内容,点击右下角的删除即可。
手机天猫如何查看天猫积分
手机天猫如何关闭天猫点评消息推送
手机天猫如何查看天猫隐私政策
手机天猫APP如何删除订单
如何清理天猫购物足迹
为你推荐:
路由器怎么连接
如何学习唱歌
南宋怎么灭亡的
注射除皱效果怎么样
旅游签证
信用卡怎么提高额度
手机流量怎么算
如何贴墙纸
笔记本打不开机怎么办
大于等于号怎么输入
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com