返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么取关商家
时间:2026-04-22 13:26:07
1、首先打开手机上的饿了么,在我的界面,点击店铺关注选项。
2、接着,将需要取关的商家进行左滑一下。
3、最后在弹出的红色小框中点击删除即可成功取关该商家了。
三国故事中每一国的克星都是谁?
力倦神疲怎么造句
电视剧《人世间》多少集大结局
倾国倾城怎么配下句
新生婴儿宝宝长湿疹怎么处理?怎么护理?
为你推荐:
cad怎么标注文字
电脑忘记开机密码怎么办
头晕恶心是怎么回事
小仓鼠怎么养
误工费怎么算
油面筋怎么做好吃
怎么查养老保险缴费情况
山东大学怎么样
怎么查电脑配置
红眼病怎么治疗
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com