返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
得到如何开启个性化推荐
时间:2026-04-25 04:48:13
1、点击得到的图标,打开软件。
2、进入得到首页之后,点击我的。
3、进入我的页面之后,点击设置。
4、进入设置页面之后,点击隐私设置。
5、打开个性化推荐的开关,设置就完成了。
玩吧如何开启个性化推荐?
中国移动怎样开启个性化推荐
喜马拉雅如何开启个性化推荐
怎么开启个性化推荐
伊对如何开启个性化推荐
为你推荐:
肝脏不好怎么调理
麻花辫怎么编
养生汤的做法大全
猪皮冻怎么做
黄豆怎么做好吃
心脏房颤是怎么回事
电饼铛披萨的做法
黄体酮怎么吃
玉露怎么养
张翰和郑爽为什么分手
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com