返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
PTE单词APP怎么使用成绩单分析?
时间:2026-04-22 18:56:33
1、进入PTE单词APP首页后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【成绩单分析】。
3、进入成绩单分析窗口,设置我的目标分、我的成绩点,点击【确认提交】。
孩子的安全教育
如何教育孩子
如何让女儿成为小公主
怎样让孩子学会倾听
为你推荐:
长期失眠怎么办
意大利面怎么做
华为手机投屏电视怎么设置
打哈欠为什么会传染
芜怎么读音
为什么青蛙可以跳得比树高
qq号被盗了怎么办
上升星座怎么算
钢笔怎么装墨囊
空气炸锅怎么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com