返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蜻蜓直播app怎么提交实名认证?
时间:2026-04-22 05:46:22
1、点击我的
打开蜻蜓直播app后,点击【我的】。
2、点击实名认证
进入我的界面,点击【实名认证】。
3、点击提交认证
进入实名认证界面,输入真实姓名、身份证号码,点击【提交认证】。
蜻蜓直播app怎么开启青少年保护模式?
蜻蜓直播app怎么设置字体大小?
蜻蜓直播app怎么充值嗨币
蜻蜓直播app怎么提交意见反馈?
蜻蜓直播app怎么开启青少年保护模式
为你推荐:
produce是什么意思
两融余额是什么意思
蟋蟀的意思
磅礴是什么意思
华贵的意思
翻云覆雨的意思
cookies是什么意思
淡然的意思
新婚祝福语简短上档次
似水年华是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com