返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何使用有柿APP关闭自动播放视频?
时间:2026-04-22 00:59:36
1、第一步:
打开桌面上的有柿APP进入我的页面,点击设置。
2、第二步:
点击播放与网络设置。
3、第三步:
关闭自动播放视频即可。
有柿APP怎么关闭4G网络下自动播放直播
如何使用有柿APP关闭后台播放?
如何使用百度APP关闭视频自动播放?
如何关闭有柿app的个性化推荐
如何使用有柿APP设置视频定时关闭?
为你推荐:
如何调节屏幕亮度
南京生活网
蜜蜂的生活习性
韩国生活片
一个人生活
ddl是什么意思
abs灯亮了是什么原因
痔疮很疼怎么办
如何去除狐臭
如何查询电脑配置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com