返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么重新配对蓝牙
时间:2026-05-11 18:42:54
1、在手机上打开小米穿戴app,然后在添加设备界面,选择“小米手环6”。
2、接着就会出现小米穿戴想要开启蓝牙的提示,选择“允许”。
3、允许后,下面就是等待小米手环6重新连接蓝牙就可以了。
小米手环怎样连接手机蓝牙
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环怎么开机
小米手环蓝牙怎么开
小米手环6怎么绑定手机
为你推荐:
服装搭配学习
我的世界生存攻略
三国战纪攻略
excel中怎么换行
战魂铭人攻略
斯坦索姆刷马怎么走
广州长隆水上乐园攻略
攻略奇怪的世界(总受np)(h)
瑜伽减肥视频
快速减肥方法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com