返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一淘APP怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 08:54:18
1、第一步:在一淘APP“我的”界面,点击设置按钮。
2、第二步:在“设置”界面中,选择“个性化推荐设置”。
3、第三步:在“个性化推荐设置”界面中,关闭“个性化推荐设置”后面的滑块即可。
一淘怎样关闭个性化推荐功能
一淘怎么关闭个性化推荐设置
一淘如何关闭个性化推荐设置
一淘怎么关闭个性化推荐
怎样关闭一淘app的个性化推荐
为你推荐:
赫拉防晒霜怎么样
怎么添加字体
成都金沙遗址博物馆
微商城怎么开
发型网站
我的世界龙怎么驯服
淘宝同城交易怎么发货
开椰器怎么用
五十岁女人发型
宝来怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com