返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
纳米盒APP怎么设置上课时开启坐姿检测
时间:2026-04-21 18:59:31
1、打开纳米盒APP点击右下角的账户。
2、点击右上角的设置标识。
3、进入设置页面,点击系统设置。
4、点击勾选上课时开启坐姿检测。
《永恒之柱2:死亡之火》波格科哈拉废墟
艾尔登法环谏言有什么用
消逝的光芒2蛮族之剑在哪
艾尔登法环兽人大弯刀怎么获得
黑魂3怎么快速刷魂
为你推荐:
芈月是秦始皇的什么人
ft是什么意思
社会主义的本质是什么
pets是什么意思
信仰是什么
三个水念什么
釜底抽薪什么意思
龙猫是什么动物
mine是什么意思
在数学中是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com