返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪给支付宝App好评
时间:2026-04-28 10:31:24
1、
点击关于
在支付宝个人页,点击“关于”。
2、
选择去评分功能
在支付宝关于界面,点击“去评分”功能。
3、
给好评
在弹出的对话框中选择给好评,进行好评即可。
怎么给支付宝进行评分
完成工作后,在支付宝里怎么请客户对我评价
支付宝上如何给支付宝评论
支付宝用户反馈中心在哪里
支付宝如何反馈功能异常问题给客服呢?
为你推荐:
油菜怎么做好吃
纸花的做法
鲅鱼怎么做好吃
桂花糕的做法
皮蛋瘦肉粥家常做法
凉拌海带丝的家常做法
花甲的做法大全
花卷的各种做法图解
排骨炖豆角的做法
火腿肠的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com