返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团评价邀请提醒如何关闭
时间:2026-04-23 00:55:01
1、点击底部“消息”图标。
2、点击进入“设置”图标。
3、关闭“评价邀请”开关,即可关闭邀请评价。
美团怎么关闭评价邀请
美团怎样关闭评价邀请
美团如何关闭评价邀请通知
美团APP如何关闭评价邀请?
美团评价邀请怎么关闭
为你推荐:
刻骨铭心是什么意思
净资产是什么意思
济南有什么特产
王者荣耀什么时候更新
运动会广播稿30字
房产过户需要什么手续
维生素e祛斑吗
因地制宜是什么意思
中国什么时候登月
运动会作文600字
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com