返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱语怎样设置震动提醒停用
时间:2026-04-23 07:04:14
1、爱语首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示爱语设置震动提醒停用成功
怎样设置零距震动提醒停用
怎样设置伊颜震动提醒停用
夜空怎么停用震动提醒
MO聊怎样设置震动提醒停用
樱桃怎么停用震动提醒
为你推荐:
笃怎么读
芒果怎么催熟
我的世界附魔台怎么用
8大写怎么写
卅怎么读
为什么老是放屁
文竹怎么养
结婚为什么 电视剧
企业为什么要建站
花样面点的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com