返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置
时间:2026-04-23 03:36:56
1、打开豆瓣app进入更多页,找到“设置”点进入
2、来到设置页面,点击“个性化推荐与广告”进入
3、最后关闭“个性化广告推荐设置”选项,关闭个性化广告推荐设置。
中国移动如何退订黄金会员
夸克怎么查看版本更新记录
红牛加江小白顺口溜
腾讯视频如何领取积分兑换商品?
如何修改天天基金昵称
为你推荐:
要约收购是什么意思
掰弯是什么意思
oss是什么意思
爱到底是什么
什么是可转债
教师节送什么礼物给老师
蜥蜴人是什么梗
瘦脸针的危害有什么
vacation是什么意思
什么映日荷花别样红
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com