返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
我的世界如何开麦
时间:2026-04-24 00:56:29
1、进入设置中
2、点击辅助功能选项
3、点击开启麦克风左侧的按钮,打开该选项
4、开启麦克风选项后,按下V键,就能开麦说话了
我的世界怎么开麦克风手机版
我的世界手机版怎么开麦
我的世界联机怎么开语音
我的世界手机版怎么开麦
我的世界手机版怎么开麦
为你推荐:
致运动员
什么是古典音乐
致1500米运动员
cg什么意思
维生素b1片说明书
党的最高纲领是什么
delay是什么意思
flash什么意思
养兔子要注意什么
一瞬间的近义词是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com