返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 22:13:12
1、打开手机桌面上的网易有道词典,点击左上角我的。
2、然后我们点击右上角的设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
网易有道词典如何开启个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典怎么开启个性化推荐
网易有道词典在哪打开个性化推荐
为你推荐:
口香糖怎么洗
笔记本怎么清理灰尘
胳膊粗怎么减
女性阴道干涩怎么办
怎样可以快速减肥瘦腿
崇明岛旅游
微信付款怎么付
脸过敏红肿怎么办
微信怎么玩
梵净山旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com