返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置拨号默认手机号?
时间:2026-04-30 19:53:01
1、桌面找到设置,点击进入
2、点击双卡和移动网路
3、找到拨号点击打开
4、选择想要默认的卡号
5、点击确认退出
红米note12turbo怎么设置4g网络
小米8怎样设置主卡和副卡
小米手机双卡怎么关闭一个
小米账号如何更换手机号码?
小米怎样打开隐藏的sa开关
为你推荐:
凤凰古城旅游攻略
怎么去掉老年斑
怎么设计游戏
ipad怎么下载东西
工程联系单怎么写
自动挡的车怎么开视频
甘肃旅游地图
怎么看湖南卫视直播
西双版纳旅游费用
用360怎么重装系统
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com