返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小布语音助手如何设置回答
时间:2026-04-29 22:15:02
1、第一步我们打开手机设置,点击【Breeno】,点击【Breeno语音】。
2、第二步我们再点击【语音唤醒】。
3、第三步我们选择语音唤醒词,根据提示录入唤醒词即可。
小布语音助手怎么设置回答
叫小布的时候怎么设置说我在
小布怎么设置个性回复
OPPO手机小布语音怎样修改
小布语音怎么设置答案
为你推荐:
oppo手机大全
培训方法
手机按键失灵怎么办
炒肉片的家常做法
节约用水的方法有哪些
鸡汤怎么做好吃
吐血怎么回事
猫科男友的逗弄方法
歌曲大全
感冒嗓子哑了怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com