返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
tikcake蛋糕app怎样清除缓存
时间:2026-05-08 20:28:24
1、点击我的
打开tikcake蛋糕app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
tikcake蛋糕app怎样添加纪念日提醒
tikcake蛋糕app怎样注销账号
蛋糕英语APP怎么清除缓存
叫叫app怎样清除缓存
百度APP怎样清除缓存
为你推荐:
非主流发型男
奇异的近义词
杨丞琳发型
鱼钩怎么绑线
飞度怎么样
小孩上火怎么办
胸贴怎么用
电表怎么看度数图解
装修图纸怎么看
半坡遗址博物馆
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com