返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈怎么关闭心动功能
时间:2026-04-22 17:48:36
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、点击关闭心动功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
如何开启名人朋友圈心动功能
名人朋友圈如何关闭心动功能开启
名人朋友圈如何关闭心动功能开启
名人朋友圈如何关闭录音降噪功能
名人朋友圈如何开启心动功能开启
为你推荐:
生活频道在线直播
绅宝汽车怎么样
直男是什么意思啊
我微笑着走向生活
笔记本内存不足怎么办
数据分析报告怎么写
生活没意思
如何改善睡眠质量
公务员考试如何报名
梦见水是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com