返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学而思APP如何关闭护眼模式
时间:2026-04-22 02:42:14
1、点击我的
打开华为手机的学而思APP,点击“我的”进入,如图所示。
2、点击设置
点击右上角的“设置”选项进入,如图所示。
3、关闭护眼模式
置页面,将“护眼模式”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
学而思APP怎么关闭护眼模式
学而思如何开启护眼模式
如何开启学而思APP的护眼模式
学而思网校APP如何开启护眼模式?
怎么开启学而思APP护眼模式
为你推荐:
june是什么意思
subway是什么意思
无需合约版是什么意思
梦见杀猪是什么意思
什么时候
自动泊车是什么意思
应用型本科是什么意思
今天什么节
ppp项目是什么意思
多人运动是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com