返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看阿里巴巴APP的个人信息收集清单?
时间:2026-04-22 05:55:41
1、首先,打开阿里巴巴APP,点击【底部的我的】。
2、点击【我的页面上的设置图标】。
3、最后,点击【个人信息收集清单】,这样就能查看阿里巴巴APP的个人信息收集清单了。
微光APP怎样查看个人信息收集清单?
阿里巴巴如何查找个人信息收集清单
阿里巴巴APP怎样查看个人信息收集清单
阿里巴巴的个人信息共享清单在哪里查看
阿里巴巴个人信息收集清单怎样查看
为你推荐:
什么样的眼睛
什么是稀土
shopping是什么意思
favorite什么意思
新零售是什么意思
什么是生产关系
factory是什么意思
是什么让我遇见这样的你
什么是血脂高
580分能上什么大学
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com