返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何降低屏幕分辨率?
时间:2026-04-24 05:18:20
1、点击设置图标,进入设置页面。
2、点击显示和亮度。
3、进入显示和亮度页面,点击屏幕分辨率。
4、点击选择低屏幕分辨率即可。
华为Mate 40怎么关闭智能分辨率
华为手机屏幕分辨率在哪调
怎么关闭华为手机的智能调节屏幕分辨率功能
华为手机我的服务有什么用
荣耀v20大号鼠标指针怎么设置
为你推荐:
因式分解的方法
墙纸图片大全
鸡爪怎么做好吃
斯柯达昕锐怎么样
萝卜泡菜的腌制方法
女生怎么接吻
o型腿怎么办
取名字大全男孩
南瓜灯怎么做
变性手术怎么做
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com