返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Oppo reno的乐划锁屏怎么禁用?
时间:2026-04-23 10:12:29
1、
打开桌面、锁屏与息屏
首先打开手机设置,然后找到桌面、锁屏与息屏,点击进入。
2、
打开乐划锁屏
向下滑动即可看到乐划锁屏,点击打开。
3、
关闭乐划锁屏
进入乐划锁屏后,关闭右侧的开启即可。
手机京东APP实名认证从哪解绑
VIVOZ5怎么设置“禁止安装恶意应用”
OPPO Reno 游戏空间是什么?有什么作用?
派派怎么开启家族伴音模式?
如何关闭京喜应用中的商品截屏分享
为你推荐:
wps怎么自动生成目录
充电宝怎么充电
chkdsk工具怎么运行
蒜泥怎么做
鳄龟怎么养
咽炎怎么治疗
socks怎么读
链球菌感染怎么治疗
红烧排骨怎么做好吃
简单学习网怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com