返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么开启指纹支付
时间:2026-04-22 10:04:36
1、打开唯品会,点击下方人形图标
2、进入我的页面,点击左下角【账户与安全】
3、点击【支付管理】进入
4、点击打开【指纹支付】后面的开关
5、开关显示为绿色即开启成功。
唯品会怎么开启指纹支付
唯品会怎么开启指纹支付
唯品会怎么开通指纹支付功能?
唯品会怎么开启指纹支付
唯品会怎么开通指纹支付功能?
为你推荐:
无骨雨刷怎么安装
怎么缓解痛经
怎么隐藏桌面图标
亟待怎么读
中国结怎么编
贝拉米奶粉怎么样
结婚证丢了怎么离婚
pos机怎么办理
眼袋怎么去掉
饺子怎么包
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com