返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌软件怎么录制一条语音动态
时间:2026-04-23 13:18:03
1、打开手机,点击全民K歌APP。
2、进入全民K歌首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的录制一条语音动态。
4、最后就可以点击页面最下方的按住录音,即可完成此项设置了。
全民K歌怎么录制语音动态
全民K歌作品上热门
在全民K歌中怎么获得更多粉丝
全民K歌隐藏我的在线状态
全民k歌怎么查看合唱相关问题解答
为你推荐:
六字真言怎么读
惠而浦洗衣机怎么样
金钱树怎么养
梅毒是怎么引起的
苹果手机定位怎么查
鸡翅怎么做好吃
怎么把个人收款改成商家
雌激素低怎么办
肚子疼是怎么回事
口臭怎么治
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com