返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机怎么设置home键
时间:2026-04-24 22:49:40
1、
点击解锁iphone12
点击解锁iphone12到主界面;
2、
点击“通用”选项
点击“通用”选项;
3、
点击Home键即可
点击“Home”键即可。
苹果12pro怎么设置指纹解锁
ios14系统关闭辅助触控的方法
苹果12怎么把录屏添加到控制面板
iphone12pro max怎么关闭锁屏声音
苹果手机充电要充到100%吗
为你推荐:
长青春痘怎么办
心累了怎么办
怎么赚外快
商业策划书怎么写
喷油嘴怎么清洗
应出勤天数怎么算
北京师范大学珠海分校怎么样
泰康保险怎么样
email地址怎么写
痔疮大便出血怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com