返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
考研复试腾讯会议双机位怎么操作
时间:2026-04-22 07:48:59
1、打开腾讯会议软件,,点击右上角【设置】按钮,如下图所示;
2、在设置界面中,点击【常规设置】,如下图所示;
3、勾选【多显示器模式】即可。
复试双机位怎样放手机
学信网双机位怎么弄
腾讯会议双机位怎么弄手机加电脑
研究生思想政治素质和品德考核表怎么填写
线上复试可以在寝室吗
为你推荐:
韭菜饼的家常做法
秋海棠的养殖方法
日本做暖暖大全免费超长
腰包怎么背
队名和口号大全
丹毒最好治疗方法
三黄鸡怎么做好吃
影视大全免费高清版下载
睾丸炎治疗方法
角膜炎治疗方法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com