返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
原迹笔记在扫描文稿时质量如何设置为百分之百
时间:2026-04-21 21:01:10
1、第一步,打开原迹笔记软件,点击右上角设置【图标】
2、第二步,弹出页面,点击【通用设置】
3、第三步,进入页面,上滑页面,点击扫描文稿质量设置一栏下方的按钮后拉到 【100.0%】即可。
iPhone如何扫描文稿
自由笔记如何扫描文稿
扫描全能王如何找到扫描质量与大小
goodnotes如何添加扫描文稿
苹果手机如何扫描文稿
为你推荐:
技嘉显卡怎么样
高中生厌学怎么办
对虾怎么做
塘鲺怎么读
ppt怎么做好看
结肠炎怎么治
拉血怎么回事
被鱼刺卡了怎么办
背带裤怎么穿
四级怎么报名
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com