返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一起吗app常用购票人信息在什么地方添加?
时间:2026-04-23 06:41:39
1、进入一起吗app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【常用购票人】。
3、进入常用购票人界面,点击【新增购票人】。
4、进入新增购票人界面,输入姓名、身份证号,点击【保存】。
一起吗app怎么添加常用购票人信息?
购票人信息怎么改
有票app中如何添加常用购票人
一起吗app怎么添加常用购票人信息
一起吗app收货地址在什么地方添加?
为你推荐:
什么恐怖片最恐怖
send是什么意思
哈利路亚是什么意思
宝宝长牙要注意什么
until是什么意思
漫游的意思
考研分数线什么时候出
茂密的意思
什么手起家
春日的意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com