返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小钱袋儿童版余额宝怎么用
时间:2026-05-06 08:43:44
1、打开支付宝,点击搜索框。
2、输入“小钱袋”点击进入,点击“存一笔”,并同意授权。
3、进入首页后,存一笔资金即可每日领取奖励。
4、总结如下。
怎么在支付宝中给孩子开通专用账号?
怎么给儿童创建支付宝账号
支付宝如何添加孩子账号
应用技巧-怎么给孩子开通电子支付
怎么替孩子创建支付宝账号
为你推荐:
什么是两栖动物
手机cpu是什么意思
属猴和什么属相最配
sim卡是什么
三年五载的载是什么意思
国度是什么意思
吹箫什么意思
军团长是什么级别
梦见洪水是什么意思
msds是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com