返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嗨歌如何允许推送新的拜师申请通知
时间:2026-04-22 18:07:27
1、
第一步:
打开嗨歌App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【消息设置】。
3、
第三步:
点击【拜师申请通知】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送新的拜师申请通知。
嗨歌进入商店
如何停用嗨歌拜师申请通知
嗨歌如何填写个人签名
如何停用嗨歌好友踩房通知
如何启用嗨歌拜师申请通知
为你推荐:
11月24日是什么星座
sure是什么意思
如何把word转成pdf
商品条形码如何申请
白菩提根手串怎么盘
u盘文件打不开怎么办
只知道qq号怎么盗号
ds5ls怎么样
电脑蓝牙怎么用
南康生活网
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com