返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团开启评价邀请位置
时间:2026-04-24 04:43:19
1、第一步进入手机桌面打开美团
2、第二步点击下方消息选项
3、第三步点击右上角设置选项
4、第四步点击评价邀请选项即可
美团开启评价邀请
美团怎样开启评价邀请
美团APP怎样开启评价邀请
美团商家在哪里开启评价邀请
美团APP从哪设置评价邀请?
为你推荐:
脾胃虚弱怎么调理
猫肉为什么不能吃
纪梵希为什么不娶赫本
present怎么读
印度为什么叫阿三
犹太人为什么被杀
毕业论文怎么写
靖怎么读
葱油饼怎么做
萝卜咸菜的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com