返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
北国app消息推送怎么关闭
时间:2026-04-23 08:31:47
1、先打开应用进入个人中心,选择【设置】栏目
2、再选择【推送通知】栏目
3、如下图所示,再点击【推送通知】右侧按钮进行关闭,在弹出窗口中选择【狠心关闭】按钮即可
手机北国app怎样注销账号
北国银行怎么换钱
掌尚北国APP在哪修改登录密码
掌尚北国app怎么清除缓存
掌尚北国APP怎么退出登录
为你推荐:
炎症是什么引起的
什么是夜盲症
陌是什么意思
什么是脑疝
什么是蓝牙
怎样腌制咸鸭蛋
什么叫排比句
伊始是什么意思
主机声音大是什么原因
移动硬盘有什么用
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com