返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq账号的授权如何取消?
时间:2026-04-22 04:07:18
1、进入QQ授权的网站。
2、登录自己的账号,找到并授权管理界面。
3、想要取消授权的应用,取消授权即可。
4、总结如下。
手机qq如何管理授权?
手机QQ授权管理在哪查看?
QQ授权管理是什么? 如何管理QQ授权?
qq怎么快速提升等级
如何查看QQ互联网站或程序并解除关系
为你推荐:
三维弹球怎么玩
怎么删除微博
路由器和猫怎么连接
脸上有皱纹怎么办
面瘫是怎么引起的
月经疼痛怎么缓解
平方米怎么打
破碎残阳声望怎么刷
微信群聊怎么找
怎么减肥肚子
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com