返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
堆糖怎么关闭推送功能
时间:2026-04-23 11:49:53
1、进入手机的堆糖软件,点击我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的推送设置选项。
4、最后点击关闭推送功能。
堆糖怎么设置禁止推送我可能感兴趣的内容
堆糖怎么关闭个性化广告推
堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
堆糖怎么关闭个性化内容推荐功能
堆糖怎么关闭营销通知
为你推荐:
发面饼怎么做又软又香
我的世界胡萝卜怎么得
发质硬怎么变软
脱机状态怎么解除
打折怎么算
公积金怎么贷款
小学生用英语怎么说
鱼怎么画
月经发黑是怎么回事
工作报告怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com