返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看闲鱼软件收集的订单信息
时间:2026-04-24 13:56:45
1、打开闲鱼App。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“个人信息采集清单”。
5、点击“交易信息”。
6、点击“我的订单”。
7、收集的有关订单信息如下图所示。
闲鱼怎么查看购买记录
闲鱼怎样知道是被别人举报了
如何在闲鱼查看自己的订单记录?
闲鱼卖家怎么取消订单
闲鱼发货后对方要求退款怎么办
为你推荐:
延安旅游景点
产后恢复完全攻略
旅游保险
香格里拉旅游攻略
点痣后多久可以洗脸
东莞有哪些旅游景点
打卡机怎么设置
搜狗浏览器怎么样
人流后多久可以出门
色达旅游攻略
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com