返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
多点如何查看个人信息收集清单
时间:2026-04-22 03:17:40
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择左上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个人信息收集清单】查看,即可。
多点APP个人信息收集清单在哪里查看?
怎么查看多点软件中的个人信息收集清单?
搜狐新闻查看个人信息收集清单
怎么在多点APP查看个人信息收集清单?
红果查看个人信息收集清单
为你推荐:
我的运动会作文
白附子的功效与作用
陈皮的作用与功效
小学数学知识点大全
眼睛的作用
什么是爱一个人
紫苏子的功效与作用
多酶片的功效与作用
节节草的功效与作用
美容养生小知识
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com