返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何查看客服消息
时间:2026-04-23 08:06:27
1、
点击我的按钮
打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击消息图标
进入我的界面,点击右上角的消息图标功能。
3、
点击客服消息
进入消息里面,点击查看客服消息即可。
掌上生活APP在哪查看活动消息
掌上生活APP在哪查看服务消息
掌上生活app如何查看历史账单
掌上生活app在哪里查看收藏的资讯
掌上生活APP如何查看我的待办消息
为你推荐:
苹果5如何刷机
如何察言观色
如何开书店
如何写论文开题报告
高血压如何快速降压
carry是什么意思
抽动症如何治疗
怎么设置qq空间背景音乐
如何停车入位图解
经常耳鸣是什么原因
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com