返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪里开启附近聊爱软件获取手机识别码
时间:2026-04-22 16:04:01
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【获取手机识别码】开启,保存设置即可。
附近聊爱如何查看关于附近聊爱?
附近聊爱软件在哪里开启允许通知
附近聊爱如何开启青少年模式
在哪里开启附近聊爱软件系统默认通道
附近聊爱软件在哪里关闭震动
为你推荐:
糖醋藕片的做法
黄花鱼的做法
蛋黄南瓜的做法
家常豆腐做法
牛奶鸡蛋羹的做法
媪怎么读
日记的格式怎么写
铸怎么读
微信聊天记录怎么恢复
杂酱面的做法 大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com